Накопитель Transcend 128GB USB 3.2 Type-A+Type-C JetFlash 930 Black R420/W400MB/s
4 594 ₴
3 828 ₴
- В наличии
- Код: 91914
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флеш-накопитель JetFlash 930C оснащен двумя разъемами USB Type-A и Type-C. Благодаря использованию флэш-памяти 3D NAND и интерфейсу USB 3.2 Gen 1, флэш-накопитель Transcend JetFlash 930C обеспечивает скорость передачи данных до 420 МБ/с. Высокая емкость до 512 ГБ обеспечивает достаточное место для хранения медиафайлов и игровых файлов. Transcend JetFlash 930 – отличный выбор, если вы ищете портативный и стильный флеш-накопитель для игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TS128GJF930C |
| Вес | 0,02 |
| Вес (г) | 11 г |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 420 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 400 МБ/с |
| Выдвижной разъем | Нет |
| Высота | 1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 13 см |
| Защитный колпачок на разъем | Нет |
| Индикаторы | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Совместимость интерфейса | USB Type-C |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 828 ₴











