2 дня



Капельная кофеварка Philips Daily Collection HD7432/20
3 020 ₴
2 517 ₴
- Готово к отправке
- Код: 75510
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наслаждайтесь вкусом и ароматом кофе с компактной кофеваркой Philips, которая идеально подходит для приготовления от 2 до 7 чашек. Функция Aroma twister обеспечивает лучший вкус каждой чашечки. Автоматическое отключение через 30 минут для экономии электроэнергии и безопасности Через 30 минут после заваривания кофе кофеварка автоматически выключается для экономии энергии и безопасности в соответствии с нормами ЕС, которые применяются ко всем кофеваркам в ЕС.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Ширина | 22 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD7432/20 |
| Вес (кг) | 1,11 кг |
| Вид | Автомат |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 20 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 0,8 см |
| Емкость для молока | Нет |
| Контейнер для засыпания молотого кофе | С контейнером для засыпания молотого кофе |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 0,6 л |
| Оснащение | С контейнером для молотого кофе |
| Особенности | 06a806ba-af97-4039-952a-2aba6c27963c |
| Потребляемая мощность (Вт) | 750 Вт |
| Размеры | 0cf833de-3e45-409e-90d4-fb4744450f8d см mm |
| Регулировка напитка | Объем молока в напитке |
| Способ приготовления капуччино | Нет |
| Тип размещения | Отдельностоящая |
| Функция автоотключения | Индикатор включения/Индикатор уровня воды/Подача пара/Приготовление молочных напитков |
Информация для заказа
- Цена: 2 517 ₴


