


Микрофон Redragon Blazar GM300 USB подставка (77640)
3 390 ₴
2 825 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102564
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный микрофон в металлическом корпусе оптимален для стриминга и подкастов, также подходит для онлайн игр, озвучивания, записи вокала и акустической музыки.
Совместим с любыми ПК и ноутбуками с разъемом USB
Складная тренога и поп-фильтр в комплекте
Всенаправленный микрофон позволяет улавливать звук с любого положения
Легкая настройка и установка
Компактность, легкость и удобство в использовании
Уникальный запатентованный дизайн
Тканевая оплетка кабеля
Регулятор громкости звука
Кнопка выключения микрофона
Характеристики
Назначение
Для компьютеров
Разъемы
USB
Тип
Конденсаторные
Направленность
Всенаправленные
Чувствительность
45
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Redragon |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | USB |
| Размеры | |
| Ширина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 77640 |
| Вес | 0,35 |
| Вид | Для компьютеров |
| Высота | 27 см |
| Гарантийный срок (мес) | 18 мес |
| Глубина | 7 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,7 м |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Направленность | Всенаправленные |
| Новинка | Нет |
| Размеры | bc1087ad-1d94-4332-9979-60bbbfb75691 мм mm |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Частота (Гц) | 50 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -45 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 2 825 ₴


