Пользуйтесь помощью Siri или Google Now
Активируйте голосовые приложения Siri или Google Now, нажав управляющую кнопку.
Нескручивающийся кабель
Прочный плоский кабель не подвержен скручиванию.
Всего одна кнопка для управления
Настраивайте музыку, принимайте и отклоняйте звонки, получайте помощь голосовых приложений - и все это с помощью одной кнопки.
Облегченная складывающаяся конструкция
Облегченные и прочные материалы, складывающаяся конструкция делают наушники удобными для переноски в сумке или багаже. Пусть наушники везде сопровождают вас.
Фирменная технология JBL Pure Bass
Знаменитое звучание JBL Pure Bass наполняет мир. Вы слышите чистые, мощные, объемные басы и наслаждаетесь каждой нотой.
Одевайте. Включайте. Слушайте
JBL Tune 500 воспроизводят мощный качественный звук, который сделает любой ваш день ярким. Оснащенные фирменной технологией звучания JBL Pure Bass, мощными 32 мм динамиками и однокнопочным пультом управления, наушники соединяются с большинством современных смартфонов и обеспечивают доступ к любимой музыке, где бы вы ни были. Наушники имеют прочную конструкцию, мягкие удобные амбушюры, плоский незапутывающийся кабель. Они предоставят возможность использовать приложения Siri or Google Now, даже не вынимая смартфон из кармана. Доступные в четырех различных цветах, JBL Tune 500 наполнят музыкой вашу жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Назначение | Для телефона |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLT500PIK |
| Вес | 0,32 |
| Вес (г) | 0,148 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22.5 см |
| Длина кабеля (м) | 1,2 м |
| Дополнительно | Поворотные чаши |
| Кабель | Односторонний |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 Гц |
| Мoдель | Tune 500 |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Соотношение сигнал/шум | 92 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 32 Ом |
| Способ упаковки | e45ee2aa-a56f-408c-a49b-b8e97a042081 |
| Стандарт пылевлагозащиты | Нет |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Плоский |
| Тип микрофона | Встроенный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Форма штекера | L-образный |
| Чаши наушников | Круглые |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 773 ₴








