

Сетевой фильтр DEFENDER (992210)E318 1.8 m 3 роз white UA
176 ₴
147 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101220
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электрический удлинитель Defender предназначен для подвода электричества в труднодоступные места или подключение к одной розетке нескольких устройств одновременно. Корпус из негорючего пластика, 3 розетки с заземлением.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 992210 |
| Вес | 0,338 |
| Высота | 7.682 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23.934 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 м |
| Количество розеток | 3 шт |
| Тип | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Ширина | 15.161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 147 ₴


