

Сетевой фильтр DEFENDER (992230)E350 5.0 m 3 роз white UA
247 ₴
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101229
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Купив данный сетевой фильтр Defender E350 5.0 м, 3 розетки от компании Defender, вы полностью решите эту проблему. Эта модель имеет на борту три разъема EURO-стандарта и имеет функцию фильтрации входного напряжения. Таким образом, значительно сокращается возможность порчи вашей техники в результате скачков напряжения в сети. Кроме того, устройство выполнено из негорючего пластика и может быть закреплено на стене. Длина кабеля составляет 5,0 метров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Выключатель | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 992230 |
| Вес | 0,338 |
| Высота | 7.682 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23.934 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 5 м |
| Количество розеток | 3 шт |
| Тип | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Ширина | 15.161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴


