Сетевой фильтр DEFENDER (994940)DFS 151 1.8m 6 раз black UA
286 ₴
238 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101233
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности: 6 розеток с заземлением Автоматический предохранитель, встроенный в выключатель Защита от импульсных помех Защита от перегрузки и короткого замыкания Индикатор сети Проводники из чистой меди Крепление на стену Корпус из негорючего пластика
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Выключатель | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 994940 |
| Вес | 0,338 |
| Высота | 7.682 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 23.934 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,8 м |
| Количество розеток | 6 шт |
| Тип | Сетевой фильтр-удлинитель |
| Ширина | 15.161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 238 ₴


