Блендер Gorenje HBC564QW
Современный и мощный блендер Gorenje HBC564QW разработан специально для максимально качественно и быстрого измельчения практически любых типов фруктов и овощей.
Высокоэффективный двигатель
Надежный двигатель высокой мощности позволяет максимально эффективно измельчить фрукты и овощи, а энергоэффективность приятно Вас удивит.
Качественная работа
Нужна высокая мощность для измельчения овощей или приготовления вкусных смузи. 500Вт производят достаточную мощность для получения желаемых результатов.
Легкая чистка
После использования блендера можно запросто снять насадку для измельчения и промыть под проточной водой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Режим Турбо | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Тип блендера | Погружной |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Характеристики погружного блендера | |
| Венчик для взбивания | Да |
| Материал погружной части | металл |
| Насадки для нарезки и шинковки | Нет |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Колка льда | Нет |
| Мерный стакан | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Материал кувшина блендера | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HBC564QW |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Высота | 26 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Длина сетевого шнура (м) | 1,2 м |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчителя |
| Дополнительные характеристики | b8d2cea5-8c3b-48fb-ba29-63b8f00780d7 |
| Емкость большого измельчителя | 500 мл |
| Емкость измельчителя (мл) | 500 мл |
| Конструкция | Проводной/Ручной |
| Мoдель | HBC564QW |
| Назначение | Для детского питания/Для колки льда/Для смузи/Для дома |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Нарезка кубиками | Нет |
| Насадка для замеса теста | Венчик для взбивания/Мини-измельчитель |
| Новинка | Нет |
| Объем кувшина (л) | 0,5 л |
| Особенности | Импульсный режим/Плавная регулировка скорости |
| Отсек для шнура | Импульсный режим |
| Плавное регулирование скорости | Нет |
| Потребляемая мощность (Вт) | 560 Вт |
| Размеры | dd64b617-b5df-42a9-9c19-2b5a364365d0 см mm |
| Способ упаковки | 5494979b-3d64-44f3-aa74-29025cb25d1a |
| Страна регистрации бренда | Словения |
Информация для заказа
- Цена: 1 952 ₴






