Комплект Defender Forced GM-020L 6 кн., 3200dpi, игр.коврик
388 ₴
323 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86858
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эргономичная игровая мышь с подсветкой и коврикомDefender Forced Forced GM-020LРедактор макросов Встроенный редактор макросов позволяет записывать и редактировать последовательности до 52 команд с возможностью зацикливания.4 режима разрешения мыши Кнопка переключения d0/000 pi ). Выбранный уровень скорости курсора отображается разной интенсивностью подсветки колеса прокрутки. Широкое резиновое колесо прокрутки шириной 8 мм с подсветкой Увеличенная ширина и специальный рисунок протектора облегчают управление мышью. Расположение колеса оптимально для мгновенного переноса указательного пальца на колесо во время игры. Высокопрочный долговечный кабель Удлиненный кабель 1.5 м гарантированно выдерживает 10 000 гибок и постоянную тяговую нагрузку до 10 кг. Позолоченный USB-коннектор Позолоченное напыление обеспечивает лучшую проводимость, меньшее сопротивление и окисляемость.2 дополнительные боковые кнопки 2 программируемые кнопки под большим пальцем позволяют настроить мышь под потребности игрока. Текстурная поверхность верхней кнопки снижает риск слепого нажатия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Подключение устройства | Проводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 52020 |
| Вес | 0,22 |
| Высота | 7.872 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 27.688 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Количество клавиш мыши | 5 шт |
| Размер мыши | Средняя |
| Способ упаковки | 3f9bce7f-308c-492d-8de4-742297621607 |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 37.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 323 ₴


