Портативная акустика HARMAN-KARDON Go Play 3 Серый (HKGOPLAY3GRYEP)
14 086 ₴
11 738 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93404
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный дизайн и превосходный звук — как в помещении, так и на улице. Изысканный силуэт, прочная ручка из высококачественного алюминия и сенсорная панель из закаленного стекла — колонка Harman Kardon Go + Play 3 очень красиво смотрится. А звучит еще лучше!
Эта трехполосная стереосистема обладает качественным, чистым и детализированным звучанием. Но помимо этого, колонка автоматически подстраивается к любому новому окружению, чтобы ваша музыка всегда звучала великолепно. Встроенный аккумулятор может проработать 8 часов без подзарядки, чего хватит на целый рабочий день. А удобный USB-порт можно использовать для зарядки вашего телефона, чтобы он неожиданно не разрядился посреди вашего плейлиста для концентрации.
Благодаря двум встроенным микрофонам собеседник всегда будет слышать вас хорошо, даже если во время очередного конференц-звонка вы сидите на другом конце стола. А еще можно объединить две колонки Go + Play 3 в одну стересистему, чтобы улучшить атмосферу вечеринки.
Harman Kardon Go + Play 3 — портативная колонка, которая всегда рядом и которая способна на многое.
Главные особенности:
Трехполосная стереосистема с превосходным качеством звука.
Фирменный элегантный дизайн с использованием высококачественных материалов.
Встроенный аккумулятор.
Воспроизведение музыки с Bluetooth-устройств.
Функция павербанка.
Автоматическая самонастройка звука.
Два микрофона дальнего действия.
Возможность объединить по беспроводной связи в одну стереосистему две колонки.
Некоторые части конструкции изготовлены из стопроцентно перерабатываемой полиэфирной пряжи, 90-процентно перерабатываемого алюминия и из 85-процентно перерабатываемого пластика.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.072 кг |
| Ширина | 18.048 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HKGOPLAY3GRYEP |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес (кг) | 4,7 кг |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 18.177 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17.282 см |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Комбинированные материалы |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 43 Гц |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Несколько Bluetooth подключений/Подключение к ПК/С встроенным аккумулятором/С функцией УМБ/С функцие |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | 439 x 240 x 192 мм mm |
| Совместимость с iOS и Android-устройствами | Android/iPad/iPhone/iPod |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Способ упаковки | a672de98-e088-4a54-aa02-45b140380528 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 160 Вт |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 11 738 ₴








