
Акустика Jarre Technologies AeroSkull XS+ Chrome Silver (ML80070)
7 801 ₴
6 501 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 21062
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная акустическая система с высоким качеством звучания и неповторимым дизайном. Небольшие размеры, мощный аккумулятор, обеспечивающий 10 часов непрерывной работы, возможность подключения iPhone/iPad и других мобильных устройств через Bluetooth, а также CD плееров и USB-устройств – все это позволит наслаждаться любимой музыкой в любой обстановке: дома, в компании, на вечеринке, в путешествии.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.995 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Основные | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ML80070 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/NFC |
| Версия Bluetooth | 4.1 и выше |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 100 Гц |
| Мoдель | AeroSkull XS+ |
| Назначение | Для путешествий/Элемент дизайна |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Особенности | Нет |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | -/- |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | aptX |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Производитель | Jarre Technologies |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Размеры | 100 х 130 х 130 мм mm |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Стандарт пылевлагозащиты | Нет |
| Стандарт соединения | Нет |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип разъема | microUSB |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 6 501 ₴


