
Портативная акустика DreamWave ROCK STAR-S-Graphite
22 729 ₴
18 941 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 22551
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ROCK STAR Street Edition - это современная мобильная Bluetooth-аудиосистема, разработанная с учетом требований уличных певцов и танцоров. Лишь необходимый набор инструментов для проведения уличных представлений! Имеет выходную мощность до 80 Вт, профессионально настроена и выполнена в надежно защищенном водоупорном корпусе.
RockStar S оснащен встроенной аккумуляторной батареей и действительно может непрерывно работать, как говорится, с утра до ночи, даря своим слушателям чрезвычайно детализированный и мощный звук HiFi-сорта.
Благодаря Bluetooth-модулю Rockstar S мгновенно подключается к мобильному устройству и чрезвычайно легко и быстро настраивается. Модель имеет 2 входные аудио-разъемы для микрофонов и отдельную функцию "Эхо" - для караоке. А функция двойного подключения позволяет оперативно объединять пару колонок Rockstar S в единую беспроводную стереофоническую систему, оптимально соответствовать размерам аудитории и масштабам живого музыкального мероприятия.
Модель комплектуется собственной литиевой аккумуляторной батареей емкостью 26000 мАч, что не только обеспечивает до 12:00 работы системы, но и при необходимости также может использоваться для подзарядки мобильных устройств. Корпус Rockstar S изготовлен из качественных материалов, имеет уровень защиты стандарта IPX5 (защита от водных брызг, пыли, песка и снега) и оптимально приспособлена для работы вне помещений. То есть, свой Rockstar S можно возить с собой, куда угодно, и устраивать захватывающие музыкальные вечеринки, где угодно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreamwave |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.072 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ROCKSTAR-S-Graphite |
| Вес (кг) | 12,4 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 18.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17.3 см |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Мoдель | ROCK STAR-S |
| Назначение | Для путешествий |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | - |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | aptX |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | 310 х 543 х 430 мм mm |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 80 Вт |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | 3.5 мм (mini-Jack) |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 18 941 ₴


