

Портативная акустика DreamWave ROCK STAR-Graphite
30 410 ₴
25 342 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 22553
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Это первая в мире универсальная мобильная беспроводная мультиинструментальний стереосистема, которая выполнена в водоупорном и защищенном по стандарту IPX5 корпусе, оснащена встроенным усилителем и модулем Bluetooth 4.0G и благодаря фирменному мобильном приложении совместима с самыми разнообразными аудиоплатформамы, включая современными смартфонами или планшетами.
Несмотря на свою чрезвычайную компактность (всего 31 х 54.3 х 43 см), Rockstar способен генерировать лучший и мощный звук, чем любая другая мобильная система таких размеров, приспособленная для работы вне помещений. К тому же, Rockstar одинаково качественно работает с разнообразным аудиоконтентом, даже с музыкой из Spotify® или любого другого онлайн-сервиса потокового аудио.
Благодаря Bluetooth-модулю Rockstar мгновенно подключается к мобильному устройству и чрезвычайно легко и быстро настраивается. А функция 2.4G Multi-Pairing позволяет оперативно объединять несколько отдельных колонок Rockstar в единую беспроводную стереофоническую систему, оптимально соответствовать размерам аудитории и масштабам живого музыкального мероприятия.
Корпус Rockstar изготовлен из материалов высшего качества и имеет уровень защиты стандарта IPX5 (защита от водных брызг, пыли, песка и снега). Модель комплектуется собственной литиевой аккумуляторной батареей емкостью 26000 мАч, что не только обеспечивает до 12:00 работы системы, но при необходимости также может использоваться для подзарядки мобильных устройств.
Кроме того, Rockstar также оснащен полным комплектом аудиоразъемов и может одновременно работать с несколькими микрофонами, елекричною и акустической гитарами, ударной установкой, бас-гитарой и клавишными инструментами.
С фирменным мобильным приложением DreamWave Mobile в версиях для iOS или Android гитарист всегда имеет возможность как просто провести продуктивную репетицию, так и обустроить с помощью Rockstar настоящую студию звукозаписи в любом удобном месте. Для этого в DreamWave Mobile предусмотрен специальный интерфейс удаленного доступа к Настройки системы и меню управления усилителем, эквалайзером, аудиоэффекты и параметрами модуляции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreamwave |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.072 кг |
| Ширина | 18 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ROCKSTAR-Graphite |
| Вес (кг) | 12,3 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 18.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17.3 см |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Мoдель | ROCK STAR |
| Назначение | Для путешествий |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | - |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | aptX |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | 310 х 543 х 430 мм mm |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 80 Вт |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 25 342 ₴


