Sennheiser HD 200 Pro
Каждый композитор, исполнитель или технический специалист, в обязанности которого входит обеспечивать должный уровень качества живого звука, очень хорошо знает, насколько это важно - иметь возможность спокойно сосредоточиться на своей работе. В этом плане HD 200 PRO - не просто наушники, а удобный и эффективный инструмент мониторинга для работы с аудио, который гарантирует предельно детализированное и мощное звучание с максимально возможной защитой от любого отвлекающего фонового шума, вне зависимости от того, где вы используете эти наушники - дома, в студии или на сцене.
Sennheiser HD 200 Pro Студийный звук в любых условиях
С HD 200 PRO вы будете просто заниматься своим делом
Первое знакомство с моделью HD 200 PRO незабываемо. Такую исключительную точность при воспроизведении звука и фантастическую тщательность в обработке каждой его детали и каждого, даже мельчайшего его изменения, просто невозможно забыть. С этими наушниками вы без лишних финансовых вложений получаете в свое распоряжение универсальный инструмент для проверки качества звучания аккордов, миксов и новых музыкальных произведений, равно как и возможность выйти на новый уровень профессионализма в своей музыкальной деятельности. Sennheiser HD 200 PRO одинаково качественно работают с мобильными компьютерами, микшерными консолями, синтезаторами и рабочими станциями, позволяя вам значительно расширить персональное рабочее пространство и продуктивно трудиться практически в любой обстановке. Ну, или с удовольствием послушать любимую музыку и получить очередной заряд вдохновения.
Sennheiser HD 200 Pro Необычайно сильный и выразительный звук
Идеальное прилегание и комфорт для долгих сессий
HD 200 PRO сконструированы так, чтобы их можно было не снимать часами, а также, если понадобится, днями и ночами. Весь уникальный опыт в области разработки сложного аудиооборудования, накопленный компанией за все 70 лет непрерывной работы, инженеры и дизайнеры Sennheiser вложили в эти внешне простые, но необыкновенно комфортные наушники. Модель выполнена из высококачественных материалов, её широкое мягкое оголовье никогда не давит, а большие амбушюры очень деликатно, но плотно охватывают ушные раковины, крепко удерживая наушники на голове. В итоге все 184 грамма веса HD 200 PRO практически не ощущаются, даже если носить наушники очень долго.
Sennheiser HD 200 Pro Лёгкий и комфортный звук
Мониторинг без сторонних помех
Массивные охватывающие амбушюры HD 200 PRO - это не только меньше усталости при работе или больше приятных впечатлений от прослушивания любимых треков. У этих наушников амбушюры являются, прежде всего, высокоэффективной системой звукоизоляции, которая хорошо защищает слух от внешних шумов, помогая лучше сосредоточиться на звуке и создавая наиболее благоприятную для музыкального творчества аудиоатмосферу.
Sennheiser HD 200 Pro Снижение уровня окружающего шума
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Велюр |
| Назначение | Мониторные (студийные) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 507182 |
| Вес | 0,451 |
| Вес (г) | 0,184 кг |
| Высота | 23 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 10 см |
| Длина кабеля (м) | 1,5 м |
| Дополнительно | Шейный обод |
| Кабель | Двухсторонний |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 999 Гц |
| Мoдель | HD 200 Pro |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Особенности | Android-совместимость/Оптимально для Hi-Res аудио |
| Поддержка HI-RES звука | Да |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Стандарт пылевлагозащиты | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип назначения | Наушники |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 258 ₴






