Наушники Sennheiser HD 25 PLUS
HD 25 – универсальное решение для профессионального мониторинга, готовое удовлетворить запросы самых требовательных любителей музыки. Модель разработана специально для длительных сеансов работы в шумных условиях. За счет закрытой конструкции и плотного прижима чашек, достигнут феноменальный уровень звукоизоляции для полноразмерных наушников – сравнимый с внутриканальными. HD 25 отлично подойдут для прослушивания музыки в метро или маршрутке. Давление чашек компенсируется мягкими амбушюрами из кожзама, таким образом, наушники остаются комфортными даже после нескольких часов использования.
HD 25 PLUS Комфорт на уровне
Звук сбалансирован и жанрово универсален
Стоит упомянуть небольшой уклон в темное звучание, придающий наушникам приятную музыкальность – далеко не всегда присущую студийному оборудованию. Но лишь на уровне оттенков, ведь хорошие мониторы не могут позволить себе приукрашивать запись в угоду публике. Если аудиоматериал с огрехами – эти наушники покажут всё, как есть, в этом их задача. Среди заядлых аудиофилов бытует мнение, что звучание HD25 может ощутимо улучшаться с прогревом – становясь благороднее и богаче, как выдержанное марочное вино.
HD 25 PLUS Великолепное звучание
Преимущества:
легендарные диджейские наушники с 28-летней историей;
феноменальная шумоизоляция, сравнимая с внутриканальными моделями;
чрезвычайно легкая и надежная конструкция;
эргономичный дизайн, мягкие амбушюры – всё для комфорта длительного прослушивания;
сбалансированный, ровный звук идеален для мониторинга и выявления недостатков звукозаписи;
густой, детальный и выразительный бас для эффективного контроля «бочки» и темпа музыки;
легкий уклон в темное звучание придает приятную музыкальность, снижает утомляемость;
совместимость с профессиональной аппаратурой: высокий SPL, устойчивость к перегрузкам, в комплекте переходник на 6,3мм на резьбе;
отсоединяемый 1,5м кабель, усиленный стальной жилой;
расширенная комплектация: растягиваемый до 3м витой кабель, сменные велюровые амбушюры и удобный чехол для переноски.
HD 25 PLUS Для профи
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 506908 |
| Вес | 0,498 |
| Вес (г) | 0,14 кг |
| Высота | 24.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 8 см |
| Кабель | Односторонний |
| Крепление | Оголовье |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип назначения | Наушники |
| Форма штекера | L-образный |
| Ширина | 18.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 832 ₴






