



Акустика Jarre Technologies AeroTwist Crome White (ML90002)
6 234 ₴
5 195 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 26896
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Jarre Technologies AeroTwist
Идеальное сочетание актуальных тенденций дизайна и совершенной природной геометрии с новейшими технологиями передачи и воспроизведения звука - это новый AeroTwist, уникальная беспроводная аудиосистема, ее Jarre Technologies посвящает всем, кто разбирается в модных аксессуарах и высококачественном мобильном аудио. Очень изысканная, очень удобная и стильная колонка AeroTwist сейчас является одной из самых новых и оригинальных разработок марки Jarre Technologies. И, между прочим, уже успела стать лауреатом престижной премии Red Dot и демонстрируется в Музее дизайна в немецком Эссене, где собрана крупнейшая в мире коллекция достижений в области современного дизайна.
Особенности мобильной беспроводной аудиосистемы AeroTwist:
Звук HiFi-качества в мобильном режиме в любое время и в любом месте
Очень стильный, изысканный и функциональный дизайн
4 широкодиапазонные драйверы общей мощностью 20 ватт
Микрофон с системой шумопригничення
Модуль беспроводной передачи данных Bluetooth + A2DP, AVRCP, HFP
Поддержка аудиокодека APTX
Модуль NFC - для ускоренного подключения к мобильным устройствам
Встроенная литий-полимерная аккумуляторная батарея которая обеспечивает до 10 часов автономной работы колонки в режиме непрерывного аудиопроигрования
Функция "свободные руки" (HFC) - для телефонных разговоров
Возможность проводного соединения с аудиоустройствами
Изысканная, удобная и стильная колонка
Превосходное качество звучания
Впрочем, AeroTwist не просто красивая, но и очень функциональна: колонка легко меняет форму, поэтому ее можно как поставить или положить куда угодно, так и просто повесить, например, на сумку, руль велосипеда или даже на ветку дерева. Но самое главное, что своего владельца или владелицу AeroTwist порадовать умеет не только оригинальным дизайном, но и превосходным качеством звучания, что, безусловно, следует считать персональным подарком от маэстро Жана-Мишеля Жара, основателя Jarre Technologies и легендарного французского музыканта и пионера электронной музыки.
Легко меняет форму
Целый день непрерывной музыки
Колонка оснащена четырьмя 36-миллиметровыми широкодиапазонными излучателями общей мощностью около 20 ватт, микрофоном с системой шумоподавления и встроенной батареи, заряда которой хватает на целых 10 часов непрерывной работы устройства в режиме аудиовоспроизведение. К смартфона или планшету AeroTwist подключается по беспроводному каналу Bluetooth, в том числе и из-за быстрого NFC-соединения. Однако конструкцией предусмотрена также возможность проводного подключения: через стандартный 3.5-мм аудиоразъем и кабель AeroTwist можно подключать и к мобильным, и к стационарным источникам аудиосигнала.
Подключается по Bluetooth
Полнофункциональный мобильный аудиоаксессуар
Как настоящий полнофункциональный мобильный аудиоаксессуара, AeroTwist воспроизводить умеет не только музыку HiFi-качества, но и звук со смартфона. Для этого у нее есть функция "свободные руки". Новая Bluetooth-колонка AeroTwist от Jarre Technologies выполнена в компактном хромированном корпусе, выпускается в огромном разнообразии цветов (черном, золотистом, серебристом, розовом, красном, белом и т.д.), поэтому гарантированно станет всегда уместным и практичным элементом стиля, дополняя ваш новый лук или интерьер вашего жилища или рабочего кабинета.
Разнообразие формы и цвета
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 1.778 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ML90002 |
| Беспроводные возможности | Bluetooth/NFC |
| Версия Bluetooth | 4.1 и выше |
| Вес (кг) | 0,649 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 20 см |
| Дополнительные функции | С микрофоном |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 100 Гц |
| Мoдель | AeroTwist |
| Назначение | Для путешествий/Элемент дизайна |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Особенности | С встроенным аккумулятором |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | -/- |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | aptX |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Поддержка профилей Bluetooth | A2DP V1.3 |
| Производитель | Jarre Technologies |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Размеры | 220 х 220 х 120 мм mm |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Стандарт пылевлагозащиты | Нет |
| Стандарт соединения | Нет |
| Страна регистрации бренда | Франция |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип подключения | Беспроводное |
| Тип разъема | microUSB |
| Функция громкой связи | Да |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴


