Наушники SENNHEISER HD 800 S
Sennheiser HD800S – открытые наушники с динамическим излучателем, топовая модель профессиональной линейки немецкого производителя. Это одни из самых лучших наушников, когда-либо созданных человеком, с рекордным количеством вложенных инноваций и затрат на разработку.
Аудиофильские наушники, с которыми можно сравнить все остальные, HD 800 S не просто поднимают потолок для критического прослушивания – они катапультируются прямо через него. HD 800 S собирается на современном заводе Sennheiser в Германии, чтобы вы могли изучить всю свою музыкальную коллекцию изнутри.
Одни из лучших открытых наушников с динамическим излучателем
Футуристический внешний вид подчеркивает инновационность модели
Надежная и очень легкая конструкция
Выразительное воспроизведение мельчайших резонансов голоса
Большие 56 мм излучатели с кольцевыми мембранами
Дополнительный балансный кабель с разъемом XLR4 в комплекте
Внешний вид и конструкция
Флагман Sennheiser поставляется в массивном твердом боксе, обшитом тканью, которая не оставляет сомнений в премиальности содержимого. Под крышкой на петлях, на блестящей шелковой подкладке лежат сами наушники.
Звук
Среди наушников с динамическим излучателем – Sennheiser HD800S обеспечивают наиболее естественное, реалистичное звучание, способное полностью увлечь слушателя. Сердцем» этой модели выступают огромные мембраны диаметром 56 мм.
Поглощающая технология HD 800 S
Расширенное воспроизведение звука HD 800 S достигается путем добавления инновационной поглощающей технологии, которая была впервые разработана для Sennheiser IE 800 – технический прорыв, который позволил сохранить слышимость звуков очень высоких частот, устраняя явление так называемого «маскировочного эффекта», когда человеческий слух с трудом.
Строим будущее звука
Мы аудиоэксперты и любители музыки, стремившиеся получить лучший звук. Благодаря мастерству и точности немецкой инженерии, мы создаем инновационные продукты, чтобы заново открывать будущее аудио с удивительными впечатлениями от звука, которые вы не просто слышите, но и чувствуете. Это то, что бренд Sennheiser представляет уже более 75 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Велюр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 506911 |
| Вес | 2,23 |
| Вес (г) | 0,33 кг |
| Высота | 35 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15.5 см |
| Длина кабеля (м) | 3 м |
| Дополнительно | Мягкое оголовье |
| Кабель | Двухсторонний |
| Код видео для Youtube (1) | 5tZrghS-JwU?si=AhRVftI5Mza_xQpy |
| Код видео для Youtube (2) | QOdN2vTKD7A?si=-WbIyU9dOOfLOsCc |
| Количество микрофонов | Без микрофона |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 51 кГц |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 8 Гц |
| Мoдель | HD 800 S |
| Назначение | Для компьютера/Для телефона |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Регулируемое оголовье/Съемный кабель |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 102 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 300 Ом |
| Способ упаковки | 85f22bd6-da9d-4511-970c-71753f278432 |
| Стандарт пылевлагозащиты | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип акустического оформления | Открытые |
| Тип кабеля | Съемный |
| Тип микрофона | Без микрофона |
| Тип назначения | Наушники |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 27.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 872 ₴








