Наушники SENNHEISER HD 300 PRO
Sennheiser HD 300 PRO – это накладные наушники закрытого типа. Они отличаются расширенным частотным диапазоном и высоким уровнем звукового давления, что позволяет воспроизводить звуковой материал при работе звукооператора. Профессионалам, вынужденным долго находиться в наушниках, понравится легкая и удобная конструкция Sennheiser HD 300 PRO.
Профессиональные мониторные наушники для композиторов, музыкантов, звукорежиссеров и звукооператоров. В них вы слышите абсолютно все, каждый даже мельчайший нюанс звучания, в том числе и на максимальном уровне звукового давления. Модель оснащается новой, усовершенствованной акустической системой, воспроизводящей нейтральный и предельно детализированный звук. При этом наушники очень комфортны и отлично изолируют слух от внешнего звукового фона, позволяя спокойно сконцентрироваться на работе столько, сколько нужно.
Совершенно нейтральное и детализированное звучание
Надежная пассивная шумоизоляция
Комфорт даже во время продолжительных сессий
Практичность и долговечность
Профессиональная воспроизводительная мощность
С качеством звука легендарных HD 250 Linear
В ходе проектирования новых 300 PRO чуть ли не главным источником вдохновения для инженеров компании Sennheiser стали знаменитые HD 250 Linear, старая-добрая классика, которая, впрочем, многие годы по-прежнему очень высоко ценится в среде профессионалов. Конструкцией и формой чашек наушников новинки, конечно, несколько отличаются от своего легендарного предшественника. Однако, разработчикам 300 PRO удалось практически точно воспроизвести то же линейное звучание, которым оригинальные HD 250 Linear прославились на весь мир. Этот уникально точный линейный звук позволил HD 300 PRO стать новым флагманом нынешней коллекции специализированных мониторных наушников Sennheiser.
Работают так же профессионально, как и вы
Sennheiser HD 300 PRO способны воспроизводить абсолютно ровный и нейтральный звук с высоким разрешением, давая возможность хорошо услышать каждую отдельную деталь звучания даже в очень громкой и сложной акустической обстановке. Независимо от того, пишите ли вы что-нибудь, играете или сочиняете новую композицию, сидите ли вы за микшерным пультом или за ударной установкой, в домашней или специализированной студии, в этих наушниках вы слушаете именно тот звук, который необходим для качественной и плодотворной работы. И в своих мониторных HD 300 PRO вы его контролируете полностью.
Услышать и оценить правильно
В HD 300 PRO свою музыку вы слышите именно такой, какой вы ее создаете. Это возможно благодаря тому, что во-первых, акустический потенциал этих наушников предельно расширен и фактически ограничивается только законами физики. Отсюда – линейная амплитудно-частотная характеристика модели. HD 300 PRO никогда и ничего не добавляют от себя, а только обеспечивают полную нейтральность и идеальную прозрачность звучания – основу ваших идей и решений, скрупулезно выстраивая исключительно точную и чистую аудиокартину во всем спектре звучания вашего творения.
Во-вторых, у Sennheiser HD 300 PRO уровни естественных помех, колебаний и частичных вибраций диафрагмы снижены до минимума. В сочетании с фирменными высокочувствительными преобразователями Sennheiser такая система способна издавать мощный и чистый звук без малейших искажений даже при очень высоком уровне звукового давления.
Учтено все
В процессе разработки и тестирования HD 300 PRO по-новому были просчитаны практически все параметры, в том числе объем внутреннего воздуха внутри чашек наушников. И это тоже немало посодействовало тому, что теперь наушники генерируют столь ровный и объемный звук.
Чувствуется только звук
HD 300 PRO сконструирован так, чтобы не доставлять никакого дискомфорта, даже если не снимать их очень долго, и в то же время хорошо изолировать слух от посторонних шумов. Наружное покрытие накладок амбушур изготовлено из нового, износостойкого материала. На оголовье предусмотрены выемки для скобок очков и вместо одной сплошной накладки установлены два раздельных, благодаря чему значительно снижается давление на теменную область головы.
Конструкция креплений наушников тоже нова, она позволяет равномерно распределять давление амбушур в зонах их контакта с головой, поэтому наушники никогда не давят на уши, но при этом надежно сидят на своем месте и отлично изолируют слух от внешнего шума даже в очень шумной обстановке. Поэтому в своих HD 300 PRO вы слышите и чувствуете только звук, а не наушники.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип подключения | Проводные |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 508288 |
| Вес | 0,545 |
| Вес (г) | 0,297 кг |
| Высота | 9 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 24 см |
| Длина кабеля (м) | 1,5 м |
| Дополнительно | Мягкое оголовье/Поворотные чаши/Сложные амбушуры |
| Кабель | Односторонний |
| Код видео для Youtube (1) | Hk7t30YtyRo?si=VyiBmBWdhMx_QYBa |
| Код видео для Youtube (2) | cWPLk92ZmG0?si=iASMdQ7NR3SM39GW |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 25 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 6 Гц |
| Мoдель | HD 300 PRO |
| Назначение | Для DJ/Мониторные (студийные) |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Без микрофона/Регулируемое оголовье/Складная конструкция |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Соотношение сигнал/шум | 108 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 64 Ом |
| Способ упаковки | 262c21b1-1f01-46c4-978c-b338e45872a0 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип акустического оформления | Открытые |
| Тип кабеля | Круглый/Съемный |
| Тип назначения | Наушники |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 718 ₴






