Наушники NEUMANN NDH 20
Neumann NDH 20 - это полноразмерные студийные мониторные наушники закрытого типа, которые отлично изолируют слух от внешнего шумового фона и воспроизводят ровный и тщательно сбалансированный звук в наивысшем разрешении и с характерными для профессионального оборудования Neumann силой и выразительностью.
Эффективная изоляция от внешних шумов и возможность нормально работать в этих наушниках даже в очень шумном окружении
Удобная складная конструкция
Прочное металлическое оголовье и легкие алюминиевые чашки
Мониторинг студийного уровня в любой обстановкеВ отличие от большинства моделей с закрытым акустическим оформлением, которые из-за особенностей конструкции, как правило, неприятно искажают звучание в диапазоне средних частот и значительно усложняют работу с миксом, новые NDH 20 воспроизводят удивительно детализированный и хорошо сбалансированный звук, и в этом сравнимы со знаменитыми студийными мониторами Neumann.
В студии, дома или в дороге - только профессионального качества звук
Механическая конструкция наушников также в полной мере соответствует высочайшему качеству их звучания. Оголовье модели легко регулируется, оно выполнено из стали, потому гибкое, но прочное, а чашки наушников - сделаны из легкого алюминиевого сплава. Кроме того, оголовье у NDH 20 складное, и при необходимости наушники можно сложить, чтобы места он занимали еще меньше, и их удобнее было носить с собой. Для этого модель комплектуется фирменным тканевым чехлом.
Наушники для профессиональной работы со звуком
Модель NDH 20 ориентирована, прежде всего, на применение в условиях, когда кроме гарантированно высокого качества звука требуется также эффективная звукоизоляция, потому оптимально подходит для музыкантов и звукорежиссеров, которые работают студиях, а также для мониторных и FOH-звукорежиссеров больших музыкальных и прочих мероприятий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Neumann |
| Вид | Наушники |
| Материал амбушюра | Велюр |
| Назначение | Мониторные (студийные) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Серый |
| Микрофон | Внешний |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 508585 |
| Вес | 0,753 |
| Высота | 24 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 22.5 см |
| Кабель | Односторонний |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 30 кГц |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 5 Гц |
| Мoдель | NDH 20 |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 114 дБ |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип назначения | Наушники |
| Ширина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 27 122 ₴






