Усилитель для наушников SENNHEISER HDV 820
Sennheiser HDV 820 - это первый представитель нового поколения цифровых усилителей. HDV 820 изначально ориентирован на работу с высококлассными аудиофильскими наушниками Sennheiser и способен в полной мере раскрыть широчайший аудиопотенциал этих уникальных устройств.
Идеальный партнер для эталонных наушников
Визуальное воплощение совершенного звука
Совершенному звуку - широкую дорогу
Комплект аудиовыходов HDV 820 включает небалансный выход через комбинированный разъем XLR3/6.3 мм NEUTRIK, а также один балансный XLR4 и два балансных 4.4-мм разъема Pentaconn. Таким образом, вы всегда найдете оптимальный вариант подключения своих наушников к HDV 820.
Выдающиеся наушники должны жить полной жизнью
Для ваших наушников аудиоусилитель HDV 820 - это та самая долгожданная возможность раскрыть все свои многочисленные таланты и продемонстрировать всё, на что они действительно способны. Другими словами, вы наконец-то их услышите. Услышите и почувствуете мельчайшие различия в тембре звучания двух, казалось бы, абсолютно одинаковых инструментов.
Только наивысший уровень
Чем совершеннее технология, тем ярче эмоции - это аксиома. Цифровая секция аудиоусилителя HDV 820 содержит высококачественный цифро-аналоговый преобразователь ESS SABRE32 в полностью балансной топологии, который гарантирует непревзойденный динамический диапазон воспроизведения, сверхнизкий уровень искажений сигнала и исключительную выразительность звука.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 507442 |
| Вход | mini-Jack (3.5 мм) |
| Высота | 22.1 см |
| Выход | RCA |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 26.9 см |
| Мoдель | HDV 820 |
| Новинка | Нет |
| Тип устройства | Усилитель для наушников |
| Ширина | 25.2 мм |
| Размеры | |
| Вес | 4,45 |
Информация для заказа
- Цена: 133 332 ₴






