Наушники SENNHEISER SC 630 USB CTRL
Премиальная моно гарнитура SC 630 предназначены для специалистов центров обработки вызовов и офисных сотрудников, которые предпочитают звук высшего качества и комфорт. Технология Sennheiser Voice Clarity и микрофон с функцией шумоподавления оптимизируют разборчивость речи в условиях повышенного шума.
Детали из матового алюминия – подчёркивают стильный дизайн
Широкая лента оголовья с нумерацией
Большой амбушюр из искусственной кожи
Долгая работа
Благодаря высококачественным материалам и прочной конструкции гарнитура SC 630 способна выдержать долгий срок активной эксплуатации
Удобно при разговоре.
Гибкий микрофонный держатель с шарнирным креплением – обеспечивает оптимальное положение микрофона и возможность лево и правостороннего ношения..
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Цвет | Черный |
| Тип разъема | USB |
| Микрофон | Моно |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 504554 |
| Вес | 0,478 |
| Вес (г) | 0,092 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18.8 см |
| Дополнительно | Шейный обод |
| Кабель | Односторонний |
| Крепление | Оголовье |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мoдель | SC 630 USB CTRL |
| Назначение | Для компьютера |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Новинка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Круглый |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Тип подключения | Проводное |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Круглые |
| Ширина | 19.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 079 ₴






