



Саундбар SENNHEISER AMBEO Soundbar (508682)
113 233 ₴
94 361 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 43667
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Саундбар SENNHEISER AMBEO Soundbar (508682)
Благодаря уникальной технологии AMBEO 3D новая акустическая система Sennheiser AMBEO Soundbar дарит отличные акустические ощущения. AMBEO Soundbar – только одно устройство, обеспечивающее звучание в формате 5.1.4 у вас дома.
Усовершенствованная калибровка
Точно адаптирует звучание под ваше помещение
Встроенные Google Chromecast и Bluetooth
Поддержка технологий Dolby Atmos, MPEG-H и DTS:X
Технология воспроизведения аудиоконтента в формате 3D
Просто невероятно
Новый AMBEO soundbar погружает вас в трехмерное пространство звука формата 5.1.4 с невероятно глубоким низкочастотным откликом до 30 Гц. И все это создает одно многофункциональное устройство без использования наружного сабвуфера или усилителя.
Виртуальная магия
Используя новейшую технологию виртуализации, разработанную совместно с Fraunhofer-Gesellschaft, AMBEO soundbar способен получать информацию о размере вашего помещения и отражающих поверхностях, настраивая звучание в соответствии с вашим индивидуальным пространством. 13 независимых высококлассных громкоговорителей в одном корпусе воспроизводят звучание виртуальной акустической системы формата 5.1.4, помещая вас в центр событий.
Совершенное управление
Наслаждайтесь продвинутым интерфейсом программы Sennheiser Smart Control, позволяющей адаптировать акустические настройки звуковой панели по вашему желанию. Все, что вам понадобится – это смартфон или планшет. Встроенные Google Chromecast и Bluetooth обеспечат более тонкие настройки.
Сделай хороший звук отличным
Благодаря анодированному, брашированному алюминию и лакированным поверхностям AMBEO soundbar выглядит не менее эффективно, чем звучащий. AMBEO soundbar способен воспроизводить форматы Dolby Atmos, MPEG-H и DTS:X, превращая стереозвук и звук формата 5.1 в трехмерное звучание. Независимо от аудио формата, вы можете наслаждаться видео и музыкой наиболее увлекательным и стильным способом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид товара | Саундбар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.327 кг |
| Ширина | 32.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 508682 |
| Вес (кг) | 18,5 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Да |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 32.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 87.9 см |
| Диаметр сабвуфера | 4 " |
| Дополнительные функции | Поддержка Dolby Atmos/Поддержка DTS:X/Подключение одним кабелем HDMI ARC/Подключение по AUX/Пульт ДУ |
| Дополнительные характеристики | 11e843dc-0d60-4768-83aa-b90ea0111d9f |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Металл/Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 30 Гц |
| Мoдель | AMBEO Soundbar |
| Назначение | Для дома и офиса/Для домашнего кинотеатра |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Да |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Bluetooth/Chromecast/Dolby ATMOS/DTS: X/MPEG-H/Беспроводное подключение/Пульт ДУ |
| Поддерживаемые беспроводные интерфейсы | Bluetooth/WiFi |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | DTS |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | a8ca91a4-b218-46dd-80d9-d214245f8f96 мм mm |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Способ упаковки | 45c5a902-9310-4850-b74d-af3a53ad1ba2 |
| Стандарт соединения | 802.11a|802.11ac|802.11b|802.11g|802.11n |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 500 Вт |
| Тип акустики | Настольная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | 3.5 мм (Mini-Jack)/AUX/Bluetooth/HDMI/RCA/USB/Оптический |
| Формат акустики | 5.1.4 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 94 361 ₴


