Наушники Sennheiser HD 560 S (509144)
Линейное звучание, которое не утомительно даже после самых продолжительных сеансов прослушивания, плюс, плавные и очень приятные басы – новые Sennheiser HD 560S – наушники для настоящих ценителей аналитического звука.
Для достижения минимального уровня отклонений амплитудно-частотной характеристики и большей четкости воспроизведения в диапазоне выше 10 кГц был разработан новый преобразователь на 120 Ом с диафрагмой из особого полимерного композита. Поэтому HD 560S способны обеспечивать высокую точность воспроизведения во всем спектре частот, а значит и предельную детализацию звучания любой музыкальной композиции.
Природный и линейно-нейтральный звук
Широкая и воздушная звуковая сцена
Комфортная и легкая конструкция
Удобство использования: съемный кабель и низкий импеданс
Детали звучания и масштаб, не характерные для сегмента
Открой для себя настоящую музыку
Сегодняшние аудиофилы анализируют музыку, использую множество устройств, включая усилители для наушников, разные аудио интерфейсы, компьютеры и многое другое. HD 560S обеспечивают линейную АЧХ, так востребованную энтузиастами аналитического звука революционной ценой, позволяя при этом сохранить при прослушивании баланс между удовольствием и производительностью.
Наушники по технологии EAR
Наушники HD 560S имеют открытый акустический тип, способствующий естественному распространению звуковых волн. Технология E.A.R. (Ergonomic Acoustic Refinement), при которой преобразователи, установленные под определенным углом генерируют звук, схожий с тем, что создают акустические системы расположенные под оптимальным углом к слушателю в помещении или в профессиональной звукозаписывающей студии. Такое сочетание создает пространственную широкую и глубокую звуковую сцену с нейтральным звучанием без искажений, свойственных закрытым помещениям.
Фирменный звук
Преобразователи HD 560S настроены специальным образом, чтобы исключительно точно воспроизводить звуковой материал в формате A/B. Широкий частотный диапазон, дополненный ровными глубокими низами от 20 до 50 Гц, с трудом воспроизводящими мониторы ближнего поля. В преобразователе на 120 Ом используется новая мембрана из полимерной смеси с исключительно линейными колебаниями для предполагаемого качества звучания и улучшенной яркости частот выше k10 кГц. Магнит преобразователя обеспечивает высокую производительность, а система демпфирования из стальной сетки управляет вентиляцией – эта комбинация обеспечивает более глубокие басы, уменьшая искажения, влияющие на четкость – разницу могут оценить только самые требовательные слушатели. Независимо от того, оцениваете ли вы качество современных цифровых аудио форматов высокого разрешения или наслаждаетесь звучанием аудиофилского внешнего усилителя, наушники HD 560S не вызовут у вас чувство усталости при прослушивании.
Комфорт прежде всего
Хотя звук HD 560S уходит корнями в звук любимым аудиофилами HD 660S, комфорт механической части базируется на конструкции ультралегких HD 599. Эти наушники с нейтральным звучанием оставляют вас наедине с музыкой, без всяких отвлекающих факторов, и при этом вы практически не ощущаете их на своей голове. Продуманная конструкция велюровых амбушюр обеспечивает мягкое прилегание. Открытый акустический тип и охватывающие амбушуры предлагают не только естественный звук, но и обеспечивают вентиляцию внутри чашек наушников.
Подключим всё
Поскольку аудиофилы используют самые разные источники воспроизведения, мы разработали HD 560S, чтобы обеспечить и качественное звучание независимо от источника воспроизведения. Съёмный 3-х метровый кабель обеспечивает абсолютную свободу доступа к вашему аудио оборудованию, независимо от его местоположения. Разъём джек 6,3 мм позволяет подключить наушники практически к любому HiFI устройству воспроизведения, а кабельный адаптер на 3,5 мм – к портативным устройствам воспроизведения и другим многочисленным аудио устройствам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Наушники |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Велюр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Тип разъема | jack 6.3 мм |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 509144 |
| Вес | 0,256 |
| Вес (г) | 0,24 кг |
| Высота | 11.2 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 15 см |
| Длина кабеля (м) | 3 м |
| Дополнительно | Мягкое оголовье |
| Кабель | Односторонний |
| Код видео для Youtube (1) | live/ZmZjI8lfZuQ?si=TLsH9PM6MqlLw9Oc |
| Код видео для Youtube (2) | dzDlJ3-kcmw?si=XMPrYgaxpsnsgsF3 |
| Количество микрофонов | Без микрофона |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 38 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 6 Гц |
| Мoдель | HD 560 S |
| Назначение | Для компьютера/Для портативной техники/Для телефона/Мониторные (студийные) |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 373108ea-c859-406c-9c1d-b4b9772774c6 |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 110 дБ |
| Сопротивление (Ом) | 120 Ом |
| Способ упаковки | 20cc1320-6856-4f48-be32-cbdc6dc66448 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип акустического оформления | Открытые |
| Тип кабеля | Круглый/Съемный |
| Тип микрофона | Без микрофона |
| Тип назначения | Наушники |
| Тип подключения | Проводное |
| Форма штекера | Прямой |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 14.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 616 ₴










