Наушники Sennheiser DW 10 ML - EU
Беспроводная DECT-гарнитура DW Office предназначена для работы в офисе с телефонами или ПК. Комфортная гарнитура изысканного дизайна позволит Вам использовать ее не снимая в течение всего рабочего дня.
Интуитивные органы управления микрофоном и громкостью
Высокая степень комфорта в течение всего дня
Лучший выбор для офисного работника
Это беспроводная гарнитура прекрасно подойдет к одежде любого стиля, она поможет Вам принимать участие в телефонных конференциях не ограничиваясь длиной провода телефонной трубки. Высококачественный микрофон и наушник с системой ActiveGard™ гарантируют превосходное качество звука Sennheiser.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Поролон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 504454 |
| Вес | 0,478 |
| Вес (г) | 0,05 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18.8 см |
| Дополнительно | Быстрая зарядка |
| Кабель | Нет |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 68 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 150 Гц |
| Мoдель | DW 10 ML |
| Назначение | Для компьютера |
| Наличие активного шумоподавления | Да |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Симметричный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 19.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 242 ₴






