Наушники Sennheiser SDW 5036 - EU
Профессиональная односторонняя беспроводная DECT-гарнитура для смартфонов, компьютеров, настольных телефонов и мобильных устройств. Широкополосный аудиоканал, инновационная технология распознавания голоса и особая двухмикрофонная система шумоподавления позволяют гарнитуре передавать и воспроизводить речь с наивысшим качеством, а комплекс современных технологий защиты данных обеспечивает полную конфиденциальность разговора.
Меньше времени на зарядку
Весь рабочий день с комфортом
Высокая степень комфорта в течение всего дня
Знакомьтесь с будущим бизнеса
Новые беспроводные DECT-гарнитуры Sennheiser серии SDW 5000 - это удобные и функциональные коммуникационные системы экстра-класса, которые разработаны специально для профессиональных бизнес-пользователей и способны обеспечивать не только связь качественно нового уровня, но также повышенный комфорт, достаточную гибкость и высокую безопасность, необходимые для эффективной работы в современной насыщенной и сверхдинамичной деловой среде.
Музыка с фирменным качеством Sennheiser
Технология Super Wideband Audio даёт возможность любой из моделей серии SDW 5000 воспроизводить звук эталонного качества. SDW 5036 даже в самом обычном телефонном разговоре всегда делает речь максимально чистой и естественной, а музыку гарнитура воспроизводит в формате стерео и с фирменным качеством Sennheiser.
Усовершенствованная защита
Модель имеет сертификат соответствия стандартами безопасности DECT (DECT Security certification). Конфиденциальность разговоров обеспечивает комплекс самых современных технологий защиты данных, включая Protected Pairing и 128-битные ключи шифрования. Настройку и управление системой можно осуществлять с помощью специального приложения HeadSetup™ Pro Manager.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Поролон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип излучателя | Динамический |
| Цвет | Черный |
| Тип подключения | Беспроводные |
| Состояние | Новое |
| Микрофон | Стерео |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 507018 |
| Вес | 0,478 |
| Вес (г) | 0,134 кг |
| Высота | 13.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 18.8 см |
| Дополнительно | Быстрая зарядка |
| Кабель | Нет |
| Крепление | Оголовье |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 кГц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 20 Гц |
| Назначение | Для компьютера |
| Наличие активного шумоподавления | Да |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип акустического оформления | Закрытые |
| Тип кабеля | Симметричный |
| Тип назначения | Гарнитура |
| Чаши наушников | Овальные |
| Ширина | 19.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 206 ₴





