Акустическая система Audioengine HD3 Walnut
HD3 – это активная акустическая система премиум-класса.
Она состоит из нескольких компактных и стильных колонок, оптимизированных для настольного применения, а также для работы в небольших комнатах. Audioengine HD3 воспроизводит высококачественный стереозвук как через проводное подключение (в том числе через USB), так и через Bluetooth (с поддержкой кодека aptX HD), а также очень быстро и просто подключается к любому устройству воспроизведения, современному смартфону, планшету или компьютеру. , магнитофон Sony 80-х годов выпуска или еще более старинный проигрыватель пластинок.
Компактная конструкция, мощный звук
Bluetooth-модуль с расширенным радиусом действия
Поддержка кодека aptX HD
Вход USB Audio/RCA
Выход для сабвуфера
Для любых устройств и любых программ
HD3 является одной из самых универсальных беспроводных Bluetooth-аудиосистем Audioengine. Она без проблем работает с любыми устройствами, приложениями и любым аудиоконтентом. Музыку с Tidal, Spotify или Pandora HD3 начинает воспроизводить практически мгновенно. Так что, слушать вы можете во что бы то ни стало и как угодно – ваша новая беспроводная Audioengine HD3 создана для того, чтобы дарить вам исключительного качества звук.
Простая и понятная
Настольные Audioengine HD3 хоть и очень небольшие снаружи, зато способны удивить очень выразительным и сильным звуком. При этом HD3 не требуется никаких настроек сети, никаких паролей и даже кнопки нажимать не нужно. Система легко и просто подключается к смартфону, компьютеру, телевизору, проигрывателю и любому другому устройству и сразу воспроизводит очень качественный и предельно детализированный стереозвук.
Их хватит для любой комнаты
Компактная HD3 действительно умеет буквально наполнить помещение по-настоящему чистым, точным и мощным звучанием. В этих небольших тщательно настроенных колонках ручной сборки кроется целый комплекс новейших наработок Audioengine: низкочастотные динамики из арамидного волокна, высокочастотные шелковые динамики, высококачественный Bluetooth-кодек aptX HD и встроенные аудиоусилители. Потому эти колонки столь классно звучат в любой комнате.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Audioengine |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Количество полос | 2 |
| Материал корпуса | МДФ |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Беспроводной |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.45 кг |
| Ширина | 25.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HD3-Walnut |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Вес (кг) | 1,8 кг |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Встроенный голосовой ассистент | Нет |
| Высота | 22.1 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 26.9 см |
| Диаметр сабвуфера | 2,75 " |
| Дополнительные функции | Регулировка громкости динамиков |
| Караоке | Нет |
| Код видео для Youtube (1) | Pch7aGb0IPY?si=oDlDIIJfyD6mRtcq |
| Код видео для Youtube (2) | 26clfRs4FZQ?si=Imn1gzr4WcDPFqTy |
| Код видео для Youtube (3) | yBGTTDWIbcw?si=64Prk8B1u70v2g3C |
| Максимальная воспроизводимая частота (Гц) | 22 кГц |
| Материал ВЧ излучателя | Мягкий купол |
| Минимальная воспроизводимая частота (Гц) | 65 Гц |
| Мoдель | HD3 |
| Назначение | Для дома и офиса/Для компьютера |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие пульта ДУ | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Да |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Bluetooth/Беспроводное подключение/Подключение к ПК/Регулировка громкости/Фазоинверторного типа |
| Поддерживаемые карты памяти | Нет |
| Поддерживаемые системы кодирования звука | AAC/aptX/aptX HD/SBC |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка голосовых ассистентов | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Пылевлагозащита | Нет |
| Размеры | 58387ccb-91fe-4a0a-894a-5781c70e3af5 мм mm |
| Регуляторы | Громкость |
| Система кодирования звука | aptX |
| Совместимость с эко-системой умного дома | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 95 дБ |
| Способ упаковки | f707259b-ec43-42bb-99cb-790c8842dd5a |
| Страна регистрации бренда | США |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 30 Вт |
| Тип акустики | Настольная/Полочная |
| Тип питания | Сеть |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Тип разъема | 3.5 мм (Mini-Jack)/RCA/USB/Speaker Out |
| Тип установки | Настольный |
| Формат акустики | Стерео |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 18 509 ₴







