


Источник бесперебойного питания Eaton 5E G2, 900VA/480W, USB, 4xIEC
6 391 ₴
5 326 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105063
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания 5E G2 с мощностью 900VA/480W – надежный защитник от прерываний напряжения. Идеальный вариант для обеспечения эффективного и надежного питания оборудования в условиях нестабильной электросети.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 5E900UI |
| Вес (кг) | 5,1 кг |
| Высота | 24 см |
| Выходная мощность (Вт) | 480 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 36 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическое регулирование выходного напряжения (AVR)/Защита от короткого замыкания/Защита от пере |
| Количество IEC розеток | 4 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 4 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 900 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 140 В |
| Мoдель | 5E G2 900VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 73a865b8-f6a9-45df-92c9-54dafb9ff4df мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома/Для роутера/Для аудио и видеотехники |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 326 ₴


