


Источник бесперебойного питания Eaton 5E G2, 2200VA/1200W, USB, 6xIEC
19 270 ₴
16 058 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105067
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Источник бесперебойного питания 5E G2 с мощностью 2200VA/1200W – надежный защитник от прерываний напряжения. Обеспечивает стабильное и бесперебойное питание вашего оборудования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.8 кг |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 5E2200UI |
| Вес (кг) | 9,82 кг |
| Высота | 31 см |
| Выходная мощность (Вт) | 1 200 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 46 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Звуковая сигнализация/Холодный старт |
| Количество IEC розеток | 6 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 6 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 2 200 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 140 В |
| Мoдель | G2 2200VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 0017bf47-2454-43f1-af63-0956176392ed мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 058 ₴


