

Источник бесперебойного питания Eaton 5S, 1500VA/900W, USB, 8xC13
25 151 ₴
20 959 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105068
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип устройства: линейно-интерактивный; Время работы при половинной нагрузке: 11 мин; Максимальная выходная мощность: 1500 ВА; Эффективная выходная мощность: 900 Вт; Холодный старт: есть; Размеры (ВхШхГ): 250 x 87 x 382; Вес:11.08 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.95 кг |
| Ширина | 16 мм |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | 5S1500i |
| Вес (кг) | 11,08 кг |
| Время работы при половинной нагрузке | 11 мин |
| Высота | 32 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 230 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 48 см |
| Дополнительные характеристики | Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтрация помех/Защита телефонной линии/Звуковая |
| Количество IEC розеток | 8 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 8 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 500 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 175 - 275 В |
| Мoдель | 5S 1500VA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Размеры | 56863b74-f176-4648-9434-cd3fc0ad3771 мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для дома |
| Способ упаковки | fe6b3cb8-e496-454e-84a3-8e3f2bc94b75 |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивные (line-interactive) |
| Уровень шума (дБ) | 40 дБ |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная (ступенчатая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 20 959 ₴


