

Накопитель Apacer 128GB USB 3.2 Type-A AH355 Черный (AP128GAH355B-1)
887 ₴
739 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105629
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Флеш-память Apacer AH355 – легкий и производительный флеш-накопитель. Гладкий корпус со скругленными гранями похож на гальку и очень приятен на ощупь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AP128GAH355B-1 |
| Вес | 0,019 |
| Вес (г) | 7,8 г |
| Внешняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 45 МБ/с |
| Внутренняя скорость передачи данных (Мб/сек) | 30 МБ/с |
| Высота | 5.116 см |
| Гарантийный срок (мес) | 60 мес |
| Глубина | 8.112 см |
| Защитный колпачок на разъем | Да |
| Объем жесткого диска (GB) | 128 ГБ |
| Размеры | 71d79df5-b8b5-4f77-9195-2b01fccceb5e мм mm |
| Совместимость интерфейса | USB 3.0 |
| Ударостойкий корпус | Нет |
| Ширина | 8.644 мм |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴


