Клавиатура мембранная 2E KS250 84key, WL/BT, EN/UK, черно-серый
1 328 ₴
1 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105870
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная клавиатура 2E KS250 WL BT является оптимальным выбором для пользователей, для которых главными критериями является удобство и эффективность. Однозонная модель изготовлена из прочного ABS-пластика, конструкцией предусмотрена выемка с прорезиненным покрытием для установки планшета или телефона. Причин беспокоиться по поводу устойчивости нет, ведь клавиатура весит 799,4 г, поэтому точно «удержит» подключенный девайс.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 84 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KS250WBK_UA |
| Вес | 0,97 |
| Вес (кг) | 0,799 кг |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 33 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Источник питания | 2 х ААА |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | edf8b2da-6bb4-4d02-bb06-9e6b9f338b85 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | 08e9a3bb-b03e-45ed-972d-350d8d62adbb |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴











