1 день
Клавиатура мембранная 2E KS240 110key, WL/BT, EN/UK, серо-черный
1 328 ₴
1 107 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105871
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выполненная в минималистском стиле эргономичная полноразмерная беспроводная клавиатура 2E KS240 WL BT является настоящим произведением искусства создания современной компьютерной периферии. Трехзонная клавиатура имеет вогнутые клавиши, обеспечивающие удобство и комфорт при длительной печати. 110 клавиш, из которых 12 мультимедийных, отличаются низким ходом. Аксессуар изготовлен из легкого и в то же время устойчивого к повреждению ABS-пластика, вес модели составляет 513 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Форма | Полноразмерная |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-KS240WG_UA |
| Вес | 0,688 |
| Вес (кг) | 0,513 кг |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 46 см |
| Интерфейс подключения | USB/Радиоинтерфейс |
| Источник питания | 1 х ААА |
| Корпус | Пластиковый |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 1a8b67dc-54da-4bff-8d9a-aa6056dad424 мм mm |
| Совместимость с ОС | iOS/Linux/Windows |
| Способ упаковки | acfeb847-5885-481b-b5e1-ffafbb97eb6b |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Украинская раскладка | Да |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 107 ₴











