Комплект клавиатуры и мыши 2E MK440 WL/BT, EN/UK, серо-черный
1 573 ₴
1 311 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105874
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккуратное, минималистское, настоящее произведение периферийного искусства – все это о беспроводном комплекте 2E MK440. Трехзонная полноразмерная клавиатура имеет вогнутые клавиши для более удобного использования.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество клавиш клавиатуры | 110 шт |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-MK440WBGR_UA |
| Вес | 0,789 |
| Вес (г) | 65 г |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 52 см |
| Интерфейс подключения | Bluetooth/USB |
| Количество клавиш мыши | 3 шт |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Подсветка клавиатуры | Нет |
| Размеры | 899e0479-4542-4925-af58-5ba889999b66 мм mm |
| Разрешение оптического сенсора (dpi) | 1600 DPI |
| Способ упаковки | b30832f6-8091-4761-b7e1-cd6797b202cb |
| Тип клавиатуры | Мембранная |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 311 ₴











