


Гарнитура Sennheiser SC 30 USB ML Black (1000550)
3 055 ₴
2 546 ₴
- Готово к отправке
- Код: 71457
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SC 30 – широкополосная моноауральная офисная гарнитура с блоком управления вызовами и USB разъёмом. Оборудована микрофоном с функцией шумоподавления на гибком держателе. Функция ActiveGard защищает от акустических ударов и пиковых уровней звука. SC 30 разработана для рынка Unified Communications platforms (Объединённых коммуникационных платформ), где применение высококачественных гарнитур, базирующихся на технологии Sennheiser HD, может значительно увеличить производительность. Модель SC 30 USB ML лицензирована под Microsoft Lync.
Особенности
Совместима с оборудованием Unified Communications platforms – встроенный блок управления вызовами и USB разъём
Технология Sennheiser HD voice clarity – широкополосный звук для натурального и чёткого воспроизведения речи
Микрофон с функцией шумоподавления – минимизирует влияние окружающего шума для оптимального звучания речи
Очень комфортна – большой амбушюр и лёгкий вес для работы без напряжения
Моноауральная конструкция – позволяет контролировать окружающую среду
Прочная конструкция – надёжная и долговечная
Гибкий микрофонный держатель с шарнирным креплением – обеспечивает оптимальное положение микрофона и возможность лево и правостороннего ношения
Функция ActiveGard™ – защищает от акустических ударов и пиковых уровней звука
Душевное спокойствие – международная 2-летняя гарантия
МодельSC 30 USB ML лицензирована под Microsoft Lync
Функции блока управления
Ответ/завершение вызова
Регулировка громкости
Отключение микрофона
Повторный набор последнего исходящего вызова
Отклонение входящего вызова
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sennheiser |
| Вид | Гарнитура |
| Вид наушников | Накладные |
| Материал амбушюра | Поролон |
| Тип излучателя | Динамический |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1000550 |
| Вес | 0,122 |
| Вес (г) | 0,082 кг |
| Высота | 17 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 5 см |
| Длина кабеля (м) | 2,1 м |
| Крепление | Оголовье |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Для компьютера |
| Наличие активного шумоподавления | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Новинка | Нет |
| Складная конструкция | Нет |
| Соотношение сигнал/шум | 113 дБ |
| Тип акустического оформления | Полузакрытые |
| Тип микрофона | Поворотный |
| Тип назначения | Наушники |
| Форма штекера | Прямой |
| Ширина | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 546 ₴


