



Клавиатура механическая Razer BlackWidow V4, 114key, Yellow Switch, USB-A, EN/RU, RGB, черный
9 841 ₴
8 201 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105875
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запустите батл-станцию на полную мощность с помощью идеального центра управления для настройки ПК. Оснащенная клавишами макросов и мультимедиа, она предоставляет доступ к расширенным командам и ярлыкам, а также обеспечивает полное погружение с помощью усовершенствованной механической клавиатуры, которая отлично сочетается с RGB-подсветкой Razer Chroma™ RGB.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Количество клавиш клавиатуры | 115 шт |
| Подключение устройства | Проводное |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Форма | Полноразмерная |
| Цвет подсветки | RGB |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ03-04692500-R3R1 |
| Вес | 2 |
| Высота | 20 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 52 см |
| Интерфейс подключения | USB |
| Источник питания | Через интерфейсный разъем |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Размеры | fb479411-5b15-412b-b955-dc692a0ccdd4 мм mm |
| Украинская раскладка | Нет |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 201 ₴


