USB Hub Defender Quadro Promt USB 2.0, 4 порта
364 ₴
303 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101963
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный 4-портовый мини-хаб
Для работы не требуются дополнительные драйверы
Удобный доступ к разъемам
Светодиодный индикатор
Питание от порта USB
Разъем для блока питания
Токовая защита портов USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83200 |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 0,06 |
| Высота | 5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 3 мес |
| Глубина | 14 см |
| Новинка | Нет |
| Порты и разъёмы | USB 2.0 |
| Форм фактор | Внешний |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 303 ₴


