USB Hub Defender Quadro Infix 4-port USB2.0 пассивный, черно-белый
419 ₴
349 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101964
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный 4-портовый мини-хаб
Предназначен для подключения периферийных устройств к ПК
Для работы не требуются дополнительные драйверы
Светодиодный индикатор
Питание по шине USB
Разъем для блока питания
Токовая защита портов USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83504 |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 16.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 5 см |
| Новинка | Нет |
| Порты и разъёмы | USB 2.0 |
| Форм фактор | Внешний |
| Ширина | 10.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 349 ₴


