USB Hub Defender Quadro Swift 7-port USB2.0 пассивный, черный
540 ₴
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101966
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный 7-портовый мини-хаб.
Высокая скорость передачи данных – до 5 Гбит/с
Поддерживает режим «горячей» замены
Предназначен для подключения периферийных устройств к ПК
Для работы не требуются дополнительные драйверы
Поддерживает USB накопители
Возможность заряжать аккумуляторы через USB-соединение даже при выключенном компьютере (при подключенном блоке питания)
Токовая защита портов USB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83203 |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 0,08 |
| Высота | 19 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 5 см |
| Новинка | Нет |
| Порты и разъёмы | USB 2.0 |
| Форм фактор | Внешний |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


