USB Hub Defender Quadro Power 4-port USB2.0 активный, сине-белый
661 ₴
551 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101968
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный 4-портовый мини-хаб с блоком питания 2 A.
Для работы не требуются дополнительные драйверы
Удобный доступ к разъемам — не препятствует полноценному использованию устройства
Питание от порта USB
Разъем для блока питания
Токовая защита портов USB
Характеристики
Интерфейс подключения
USB 2.0
Выходные разъемы
USB 2.0
Количество USB выходов, шт
4
Вид
USB-хабы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83503 |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 0,17 |
| Высота | 6.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 18 см |
| Новинка | Нет |
| Порты и разъёмы | USB 2.0 |
| Форм фактор | Внешний |
| Ширина | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 551 ₴


