

USB Hub Defender Quadro Express USB3.0, 4 порта
770 ₴
642 ₴
- Готово к отправке
- Код: 101970
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Концентратор Defender Quadro Express USB3.0, 4 port (83204)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 83204 |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 0,07 |
| Высота | 18 см |
| Гарантийный срок (мес) | 6 мес |
| Глубина | 2.3 см |
| Новинка | Нет |
| Порты и разъёмы | USB 3.0 |
| Форм фактор | Внешний |
| Ширина | 12.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴


