2 дня




Хаб USB 3.1 Type-C -> 3xUSB 3.0+MicroUSB+3.5mm Sound Adapter черный Vention
791 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102126
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хаб USB 3.1 Type-C Vention TGQBB превратит один из портов вашего USB-С устройства в три порта USB-A со скоростью передачи данных до 5 Гб/с. Вы сможете одновременно подсоединить к нему клавиатуру, мышь, флеш-накопитель и т.д. Используйте разъем MicroUSB для дополнительного питания концентратора с силой тока до 5В/2А и подключайте к нему диски HDD объемом до 8 ГБ или заряжайте одновременно до 2 мобильных устройств. Хаб оснащен разъемами 3,5 мм для подключения микрофона и наушников. Встроенная звуковая карта HS100B помогает воспроизвести звук отличного качества. Каждая функция концентратора контролируется независимым чипом, что обеспечивает его высокую производительность и надежность. Хаб USB 3.1 Type-C Vention TGQBB поддерживает функцию Plug and Play. Для начала работы вам не придется устанавливать дополнительные драйверы. О состоянии подключения будет сообщать светодиодный индикатор. Хаб совместим с операционными системами Windows 10/8/7/Vista/XP, Linux и Mac OS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TGQBB |
| Вес | 0,078 |
| Высота | 2.75 см |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 9.25 см |
| Порты и разъёмы | USB Type-C |
| Совместимость | Windows, Mac OS, Linux |
| Ширина | 17.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


