Хаб USB 3.1 Type-C -> 4хUSB 3.0/PD 100W 5-in-1 Vention
791 ₴
659 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102129
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хаб USB 3.1 Type-C Vention TNBHB превратит один из портов вашего USB-С устройства в четыре порта USB-A со скоростью обмена данными до 5 Гб/с. Вы сможете одновременно подсоединить к нему клавиатуру, мышь, флеш-накопитель и т.д. Используйте разъем USB 3.1 Type-C и заряжайте подключенные устройства до 100 Вт. Хаб USB 3.1 Type-C Vention TNBHB поддерживает функцию Plug and Play. Для начала работы вам не придется устанавливать дополнительные драйверы. Алюминиевый корпус концентратора придает ему прочность и способствует лучшему рассеиванию тепла.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TNBHB |
| Вес | 0,11 |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 2.75 см |
| Порты и разъёмы | USB Type-C |
| Ширина | 17.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴











