



Док-станция USB3.1 Type-C --> HDMI/VGA/USB 3.0/PD 100W Hub 4-in-1 Vention
1 057 ₴
881 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102131
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мультифункциональная USB-C док-станция Vention TOAHB 4-in-1 обеспечивает подачу электроэнергии мощностью 100 Вт, поэтому является удачным решением для питания и зарядки MacBook. USВ 3.0 порт док-станции Vention TOAHB предназначен для быстрого обмена данными со скоростью 5 Гб/с с такими приборами как мобильные телефоны, планшеты, флеш-накопители и т.д. Док-станция Vention TOAHB включает в себя два интерфейса для передачи видео. Она совместима с Nintendo Switch. Используя порт HDMI вы можете воспроизвести изображение с разрешением 4K UHD. Подключите через порты HDMI и VGA одновременно два монитора и оптимизируйте работу. Используйте док-станцию на бизнес-конференциях и подключайте ноутбук к проектору через интерфейс VGA. Стабильное функционирование док-станции Vention TOAHB обеспечивает внутренний чип AG9321. Док-станция не требует установки драйверов для наиболее используемых операционных систем Windows, Linux, Android и iOS.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vention |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TOAHB |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Вес | 0,11 |
| Высота | 9.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 2.75 см |
| Новинка | Нет |
| Порты и разъёмы | USB Type-C |
| Ширина | 17.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 881 ₴


