2 дня

ИБП FSP Champ 1 kVA, RM, IEC (CH-1101RS), 1000VA/900W, Online, IEC*6,CE
20 352 ₴
16 960 ₴
- Готово к отправке
- Код: 102114
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
FSP Champ CH-1101RS — онлайн источник бесперебойного питания, подходящий для использования с серверами, сетевым оборудованием и кассовыми терминалами. ИБП не поддерживает подключение внешних батарейных блоков. Для замены основной батареи нужно выключить ИБП. Модель оснащена LCD экраном. Подключение к компьютеру осуществляется через интерфейсы USB и RS-232. Возможно расширить управление ИБП специальным модулем. ИБП предназначен для установки в стойку. В шкафу он займет 2U.
Особенности:
Двойное преобразование
Микропроцессорное управление оптимизирует надежность
Коррекция входного коэффициента мощности
Коэффициент мощности на выходе 0.9
Широкий входное напряжение (120 В — 300 В)
Доступен режим конвертера
ЭКО режим для энергосбережения
Умный SNMP хорошо работает с USB или RS-232
Комплексный дисплей позволяет легко контролировать и получить доступ к состоянию ИБП
Характеристики
Количество розеток
Входной разъем: 1 x C14
Выходные розетки: 3 x Schuko
Выходная мощность
900 Вт
Диапазон входного напряжения при работе от сети
120 - 300 В
Назначение
Для серверов
Мощность
1000 ВА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FSP Group |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Встроенная |
| Артикул | PPF9001404 |
| Вес (кг) | 12 кг |
| Время заряда батарей | 4 ч |
| Время работы при половинной нагрузке | 9 мин |
| Высота | 19 см |
| Выходная мощность (Вт) | 900 Вт |
| Выходное напряжение (В) | 208 - 240 |
| Гарантийный срок (мес) | 24 мес |
| Глубина | 40 см |
| Дополнительные характеристики | Автоматическая стабилизация напряжения AVR/Защита от короткого замыкания/Защита от перегрузки/Фильтр |
| Количество Euro-розеток | 3 шт |
| Количество выходных розеток (шт.) | 3 шт |
| Максимальная мощность (Вт) | 1 000 В·А |
| Минимальное входное напряжение (В) | 120 - 300 В |
| Мoдель | Champ 1 kVA |
| Новинка | Нет |
| Подключение устройства | RS-232/USB/Smart-Slot |
| Размеры | 783071ef-bd02-4415-9f9c-38bb8205eb7b мм mm |
| Скорость вращения пластин жесткого диска | Для серверов |
| Способ упаковки | e66c967c-7f57-402f-b773-4b4bc8f4bd94 |
| Страна регистрации бренда | Тайвань |
| Тип ИБП | Непрерывного действия (on-line) |
| Уровень шума (дБ) | 50 дБ |
| Форма выходного напряжения | Правильная (чистая) синусоида |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 960 ₴


