Портативная акустика HARMAN-KARDON Go Play 3 Черный (HKGOPLAY3BLKEP)
14 724 ₴
12 270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 93405
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Превосходное качество звука с трехсторонними динамиками Трехсторонняя акустическая система Harman Kardon Go+Play 3 обеспечивает детализированный и четкий объемный стереозвук. Его устремленный вниз 5-дюймовый сабвуфер обеспечивает громоподобные и точные басы. Двойные высокочастотные динамики и динамики среднего диапазона обеспечивают безупречное воспроизведение вокала и инструментальной музыки, а впереди дополнительный пассивный излучатель создает мощный удар. Фирменный элегантный дизайн и исполнение из высококачественных материалов Harman Kardon Go+Play 3 имеет знакомую форму, но в последнем поколении система оснащена сенсорной панелью с верхом из закаленного стекла, которая реагирует на запросы и вполне интуитивно понятна в использовании. Мягкая решетка привлекательна с виду, а изящная, но прочная высококачественная алюминиевая ручка эргономично спроектирована, чтобы ее было удобно носить с собой в доме. Встроенный аккумулятор Благодаря встроенному аккумулятору вы можете пользоваться Harman Kardon Go+Play 3 в любом месте дома и легко переносить акустическую систему из одного помещения в другое и 8 часов наслаждаться музыкой. Передача потоковой музыки через Bluetooth Harman Kardon Go+Play 3 легко подключается к двум мобильным устройствам одновременно. Поочередно делитесь плейлистами и музыкой с улучшенным динамическим звуком. USB-порт для зарядки Никогда не беспокойтесь о том, что ваше мобильное устройство разрядится во время прослушивания любимой аудиокниги. USB-порт зарядки выручит вас в любых ситуациях. Автоматическая самонастройка Наслаждайтесь прекрасным звучанием в любом месте. Каждый раз при включении Harman Kardon Go+Play 3 автоматически калибруется в соответствии с новым окружением, обеспечивая лучший звук вне зависимости от того, где вы установили систему. Двойные микрофоны в дальней зоне Встроенные двойные микрофоны обеспечивают четкость голоса в дальнем поле, поэтому вы будете наслаждаться кристально чистым звуком даже если не стоите рядом с динамиком. Беспроводное связывание Беспроводное связывание двух динамиков Harman Kardon Go+Play 3 для большего стереозвука в помещении или на улице. Изготовлена частично из переработанных материалов Harman Kardon Go + Play 3, имеет решетку акустической системы из 100% переработанной полиэфирной нити, ручку из 90% переработанного алюминия, раму из 85% переработанного пластика во внутренней и нижней панели. Упакованная в сертифицированная FSC бумага с печатью соевыми чернилами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Harman/Kardon |
| Формат акустики | Стерео |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.072 кг |
| Ширина | 18.048 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HKGOPLAY3BLKEP |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Вес (кг) | 4,7 кг |
| Время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Встроенный Google Chromecast | Нет |
| Высота | 18.177 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 17.282 см |
| Материал корпуса | Металл/Пластик/Ткань |
| Наличие LED-подсветки/светомузыки | Нет |
| Наличие дисплея | Нет |
| Наличие регулятора громкости | Нет |
| Наличие смарт-функций | Нет |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Нет |
| Поддержка HI-RES звука | Нет |
| Поддержка мультрум | Нет |
| Размеры | 439 x 240 x 192 мм mm |
| Соотношение сигнал/шум | 80 дБ |
| Суммарная мощность звука (Вт) | 160 Вт |
| Тип акустики | Портативная |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Функция громкой связи | Нет |
| Функция зарядки смартфона | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 12 270 ₴








