USB-микрофон для стриминга, записи и игр JBL Quantum Stream Studio (JBLSTRMSTUDIOBLK)
6 059 ₴
5 049 ₴
- Готово к отправке
- Код: 107145
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микрофон JBL Quantum Stream Studio (JBLSTRMSTUDIOBLK)Профессиональный звук с микрофоном JBL Quantum Stream Studio. Независимо от того, играете ли вы, транслируете или записываете сами, с соведущим или с комнатой, полной гостей, вы можете быстро переключаться между четырьмя разными шаблонами звука, чтобы слышать всех. Для повышения уровня игры не требуется дополнительное снаряжение. Вы всегда будете знать, насколько громкими становятся вещи благодаря RGB VU-метру, а компрессор динамического диапазона гарантирует, что голос каждого остается на одном уровне. Трансляция игры? Полностью контролируйте баланс между звуками игры и собственными комментариями.Переключение режимов записи голосаRBG подсветкаГолосовой мониторингЧастотный диапазон 50 Гц – 160 кГцЧастота дискретизации 192 кГц/24 битаМаксимальный уровень звукового давления: 110 дБ
Три конденсаторных микрофона для идеального стриминга
Стримте или записывайте один, два или более голосов через три легких, скоростных и чувствительных (-37дБ) 14мм кардиоидных конденсаторных микрофонов с широким и равным диапазоном частот (50~16кГц). Записывая с качеством 192кГц/24 бита, ваши стримы и записи будут звучать как в студии и передадут каждый нюанс вашего голоса.
Четыре выборных направления захвата голоса
Единственная кнопка на передней панели микрофона быстро переключается между четырьмя режимами захвата голоса: кардиоидный, когда вы записываете или сдерживаете самостоятельно, двунаправленный, если вы берете интервью у кого-то напротив микрофона, стерео, если вы и ваш соведущий сидите с одной стороны микрофона или записываете музыкальный инструмент, и всенаправленный для любого стрима или подкаста, где говорят более двух человек.
Компрессор динамического диапазона
Не беспокойтесь о необходимости говорить с одинаковой громкостью все время: компрессор динамического диапазона защищает ваш голос от обрезания, если вы говорите слишком громко, или усиливает его, если вы говорите слишком тихо.
Кнопка отключения звука с индикатором RGB
Чувствуете, что приближается кашель? Просто коснитесь сенсора на верхней части микрофона, чтобы выключить звук. RGB свет вокруг решетки станет красным, чтобы напомнить вам, что ваша аудитория не слышит вас.
RGB VU метр
Легко следите за уровнем громкости с реальным RGB VU метром, окружающим регулятор громкости. Слишком тихо? Попытайтесь увеличить усиление. Переходит в красный? Ваши слушатели могут слышать обрезку и искажение, следовательно, уменьшите громкость.
ЛЛегкий мониторинг голоса
Следите за своим голосом непосредственно с наушников с помощью соединения 3,5 мм, контролируя громкость на самом микрофоне и используя включенное программное обеспечение JBL QuantumENGINE для настройки эквалайзера. Вы также можете легко контролировать баланс между звуком компьютера и количеством голоса, которое перенаправляется на гарнитуру во время трансляции. Функция аудио/голосового мониторинга обеспечивает наилучший баланс между звуком игры и уровнем вашего голоса.
Универсальное монтажное решение
Используйте подставку, которая входит в комплект, чтобы удерживать микрофон, или если у вас уже есть держатель или система C-зажимов, они вкрутятся прямо в любое из них. Изготовлен из премиального и прочного материала.
Микрофон JBL Quantum Stream Studio крепко стоит на столе благодаря прочной подставке из цинкового сплава
Компоненты премиум-класса, такие как металлический корпус и решетка, делают этот микрофон пригодным для любой профессиональной поточной настройки.
Совместимость с JBL QuantumENGINE
С помощью программного обеспечения JBL QuantumENGINE, входящего в комплект, вы можете быстро настроить эквалайзер и усиление, чтобы точно настроить звук, выключить и включить звук самостоятельно, применить шумоподавления, выполнить быстрый тест микрофона и даже настроить яркую RBG-подсветку микрофона – все это с экрана компьютера
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JBLSTRMSTUDIOBLK |
| Вес | 0,08 |
| Вес (г) | 0,582 кг |
| Вид | Настольный |
| Высота | 4 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 10.5 см |
| Дополнительные характеристики | e5356a73-3d7a-4da5-89b3-d718e3661d7b |
| Кабель в комплекте | Да |
| Код видео для Youtube (1) | 981zY7D1utw?si=ajbBQOIYKmEw73jX |
| Код видео для Youtube (2) | C5HKoDtFVRo?si=2ET5YrKwqDsoSiB1 |
| Максимальный уровень звукового давления | 110 дБ |
| Мoдель | Quantum Stream Studio |
| Направленность | X-Y стерео/«Восьмерка»/Всенаправленные/Двунаправленные/Кардиоидные |
| Новинка | Нет |
| Особенности | 60074cba-0096-4fbc-9a32-572e63e66a18 |
| Размеры | f8470e7b-152e-41cc-95a0-02e7f052e8dc мм mm |
| Сопротивление (Ом) | 16 Ом |
| Способ упаковки | 08380dbe-fd9c-4f7b-9578-20ca0b4ac380 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип питания | USB-порт |
| Тип подключения | Проводное |
| Частота (Гц) | 50 - 16000 Гц |
| Чувствительность микрофона | -37 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 5 049 ₴











