Микрофон AKG C5
Конденсаторный микрофон C5 является творением всемирно-известного австрийского производителя звукового оборудования – компании AKG. Хорошие звуковые характеристики обеспечивает встроенный капсюль с резьбовым соединением и позолотой в 24 карата. Он имеет кардиоидную диаграмму направленности, высокую чувствительность и оборудован рядом защитных шумоподавляющих фильтров (поп-фильтр, ветрозащита, защита от дыхания, влагозащита, виброзащита), в качестве которых используются специальные поролоновые вставки. Защиту от ударов и падений обеспечивает специальный купол из стальной проволоки. Корпус C5 изготовлен из листового металла, при этом он довольно легкий, имеет правильную эргономическую форму и хорошо сбалансирован.
Конденсаторный вокальный микрофон для сценического использования
Контакты разъема XLR с золотым покрытием 24 карата
Корпус капсюля с золотым покрытием 24 карата для лучшей устойчивости к влаге
Прочная защитная сетка из пружинной стали для повышенной надежности
Виброзащита
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AKG |
| Вид | Сценический вокальный микрофон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Конденсаторный |
| Тип разъема | XLR |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Ширина | 14.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 3138X00100 |
| Вес | 0,535 |
| Вес (г) | 0,345 кг |
| Высота | 20.5 см |
| Гарантийный срок (мес) | 12 мес |
| Глубина | 7 см |
| Кабель в комплекте | Нет |
| Мoдель | AKG C5 |
| Направленность | Кардиоидные |
| Сопротивление (Ом) | 200 Ом |
| Способ упаковки | 71f36b7d-564e-4bfe-bcad-a8ab17487865 |
| Страна регистрации бренда | Австрия |
| Тип питания | Сеть |
| Частота (Гц) | 65 - 20000 Гц |
| Чувствительность микрофона | 4 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 10 859 ₴






