Чехол Incase ICON Sleeve
Woolenex - это универсальный плотно сплетенный материал, сотканный из полиэфирных волокон двух разной толщины. Используя волокна разного диаметра, мы получаем действительно желаемую ткань. В результате получается беспрецедентный баланс легкости, прочности и глубины цвета. Эта уникальная смесь также обеспечивает устойчивость к износу и выцветанию при длительном использовании.
Стильный дизайн
Водоотталкивающее верхнее покрытие
Легче и прочнее
Изготовленный из полиэстера 300D и 600D, Woolenex сохраняет тонкую и легкую форму. Это позволит вам оптимально использовать его в течение длительного периода времени. Его эластичный состав адаптируется к любым условиям окружающей среды с превосходной устойчивостью к истиранию и усадке.
Атмосферостойкий
Woolenex имеет водоотталкивающее верхнее покрытие, устойчивое к дождю, снегу, мокрому снегу или пару. Покрытие также предотвращает рост плесени и грибка и помогает предотвратить прилипание химикатов или нежелательных остатков к ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Incase |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INMB100642-BLP |
| Вес | 0 |
| Высота | 0 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 0 см |
| Застежка | Магнит |
| Материал корпуса | Полиэстер |
| Мoдель | ICON Sleeve |
| Новинка | Нет |
| Совместимость с | MacBook Pro 15 |
| Способ упаковки | 71226acf-caf3-4bbb-8015-9557e31d94be |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип аксессуара | Чехлы |
| Фиксация планшета | Магнит |
| Форм-фактор | Чехол-папка |
Информация для заказа
- Цена: 1 379 ₴
