Чехол Incase Textured Hardshell (INMB200650-GFT)
2 402 ₴
2 002 ₴
- Более 2 ед.
- Код: 47859
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чехол Incase Textured Hardshell
Woolenex - это универсальный плотно сплетенный материал, сотканный из полиэфирных волокон двух разной толщины. Используя волокна разного диаметра, мы получаем действительно желаемую ткань. В результате получается беспрецедентный баланс легкости, прочности и глубины цвета. Эта уникальная смесь также обеспечивает устойчивость к износу и выцветанию при длительном использовании.
Стильный дизайн
Свободный доступ к портам и разъемам
Легче и прочнее
Изготовленный из полиэстера 300D и 600D, Woolenex сохраняет тонкую и легкую форму. Это позволит вам оптимально использовать его в течение длительного периода времени. Его эластичный состав адаптируется к любым условиям окружающей среды с превосходной устойчивостью к истиранию и усадке.
Атмосферостойкий
Woolenex имеет водоотталкивающее верхнее покрытие, устойчивое к дождю, снегу, мокрому снегу или пару. Покрытие также предотвращает рост плесени и грибка и помогает предотвратить прилипание химикатов или нежелательных остатков к ткани.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Incase |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INMB200650-GFT |
| Вес | 0,4 |
| Высота | 22 см |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Глубина | 3 см |
| Застежка | Нет |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Мoдель | Textured Hardshell |
| Новинка | Нет |
| Особенности | Свободный доступ к портам и разъемам |
| Совместимость с | MacBook Air 13 |
| Способ упаковки | 71226acf-caf3-4bbb-8015-9557e31d94be |
| Страна регистрации бренда | США |
| Фиксация планшета | Защелкивание |
| Форм-фактор | Чехол-накладка |
Информация для заказа
- Цена: 2 002 ₴











