Incase Icon Dot Backpack - удобный и стильный рюкзак, который рассчитан для повседневной переноски и хранения ноутбука до 13''. Модель выполнена из прочного полиэстера, устойчивого к образованию царапин и потертостей, а продуманная конструкция обеспечит комфортное ношение рюкзака. Рюкзак имеет удобные плечевые ремни с регулировкой длины, а также вшитую ручку для переноски. Внутреннее пространство с несколькими отделениями позволяет разместить множество предметов, необходимых для повседневных дел, а основное отделение имеет подкладку из искусственного меха для бережной защиты ноутбука.
Особенности :
• Объем 12 л
• Отделение для ноутбука: до 13''
• Спинка рюкзака позволяет циркулировать воздуху
• Два больших отделения независимы друг от друга
• Боковой карман позволяет всегда иметь под рукой ключи или другие мелкие принадлежности
• Прочный, водостойкий материал
• Удобные ремни и ручка
• Высокое качество изготовления от мирового лидера Incase
• Габариты 394 х 267 х 153 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Incase |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 15 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INCO100420-BLK |
| Вес | 0,425 |
| Вес (кг) | 0,6 кг |
| Гарантийный срок (мес) | 1 мес |
| Диагональ экрана ноутбука | 13" |
| Дополнительные характеристики | 32a3fd0b-18d7-4415-acca-f80f600d193c |
| Замок с ключом | Нет |
| Код видео для Youtube (1) | pi0XBufqtSY?si=1d3Ie8AtI43AQvBd |
| Мoдель | Icon |
| Наличие пояса | Нет |
| Новинка | Нет |
| Объем (л) | 12 л |
| Отделения | Съемный чехол для ноутбука |
| Питьевая система | Нет |
| Размеры | 33cfedbd-de68-4a0e-b77a-c9c445cb69c9 мм mm |
| Система вентиляции спины | Нет |
| Способ упаковки | bf873604-bae1-4a55-afcb-f34d2a5ab7c7 |
| Страна регистрации бренда | США |
| Тип | Рюкзак |
| Тип застежки | Молния |
Информация для заказа
- Цена: 2 168 ₴
